Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Новости форума » Новое на форуме.


Новое на форуме.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь админы пишут обо всём новом на форуме(новых бесках, новых играх, новых админах и т.д.)

2

Админо в отсутствии меня назначен DarkLight.

3

Долшие исследования показали:

4

появился раздел Длиннобородый старец, ему можно задавать вопросы также как и серому мечу.

5

попробовал добавить музыки, кому ненравится пишите в Обсуждение новостей...

6

ссылки-ники админов теперь жёлтые!

7

С форума убраны музыка и чат....
В форму ответадобавлены файлообменник(https://forumupload.ru/uploads/0000/14/a5/12680-1.jpg) и спойлеры(https://forumupload.ru/uploads/0000/12/13/488-1.gif).
спойлеры выглядят так:

Свернутый текст

тут скрытый текст

Свернутый текст

а тут ещё!

Свернутый текст

тут тоже немного

Свернутый текст

и ещё!

Свернутый текст

и тут конец!

Свернутый текст

и ещё

8

Изменено приветствие для новичков. В целях оживления форума там теперь перечисляются все новые или просто открытые для свободного вступления бески.

9

Глупый админ Лек совсем забыл про эту темку, за что жутко извиняется...
Короче так: lordal назначен Хранителем традиций форума, он поможет заинтересовать им новых пользователей и вернуть старых))
Урра, товарищи, УРРА!
Если он этого не зделает, то я Аккуратно удалю его из админов, медленно сниму с него модераторство, предварительно заткнув ему айпишник, после чего кровожадно удалю с форума!
А так как он покачто великолепно справляется, то ему нечего бояться!
Также с форума было удалено несколько абсалютно ненужных скриптов, и скоро будуть добавлены новые, удобные скрипты!))

10

Теперь реклама не мешается на верху форума а торчит в объявлении)))

11

11:03 наконецто наладил асю)
Теперь вместо номера ICQ стоит цветочек (зелёный если онлайн, красный если оффлайн))

12

Добавлена возможность входа на форум прямо с главной страницы!

13

Бески отныне будут сортироваться по активности!!!

14

Поздравляю вас, господа!
После долгих ночных мучений (ибо днём сессия) я, наконец-то, наладил чат Бесконечности! Теперь он открывается из всех браузеров, кроме Оперы. Вызвать чат можно прямо из меню форума, откроется он в новом окне. К чату прилагаются: Прогноз погоды для Москвы, Минска и Киева, а также музыкальное сопровождение. Кому не нравится Ночной Дозор, пишите в личку свои пожелания, я постараюсь их удовлетворить. Главное, помните: Любимая музыка - дело вкуса, всем я угодить просто не смогу; так что, если ненравится мелодия (или с ней просто виснет инет) - просто остановите воспроизведение, благо там есть такая возможность.

15

Из рассылки новичкам убрана ссылка на бесконечность "Крестовый поход Хроно". Причина: отсутствие на форуме ведущего. Вместо неё в рассылку добавлена бесконечность "В Хабаровск". С уважением.

16

Risto написал(а):

Теперь он открывается из всех браузеров, кроме Оперы.

Ну спасибо....всё, меня ищите через аську. :P

17

Мириэль написал(а):

Ну спасибо....всё, меня ищите через аську. :P

Или через Агент? Аси я на форуме так и не нашёл...

18

Снова обновлён чат. Теперь он состоит из трёх отдельных разделов. Один общий и ещё два - для двух моих бесок. :) И это не предел! В ближайшее время я начну принимать заявки на создание чатов от ведущих бесок. Ведущие об этом узнают отдельно. :) Кроме того, теперь каждая страница чата сопровождается собственной мелодией.

19

На форум добавлен кривой скрипт сортирующий сообщения на странице в обратном порядке(последнее наверху!)
отзывы в обсуждение новостей  или ко мне в ЛС!

20

скрипт удалён нафиг!!!


Вы здесь » Бесконечность » Новости форума » Новое на форуме.