Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фто???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Значит, вы стоите на вершине горы.... И что будет в будующем???

2

Прекрасное далёко, что вовсе не жестоко, а просто приближается к нам окрестностями, их видом и намёком на последующий путь...

3

и тихо подкрадывается зади дабы дать возможность леку осмотреть гору и сверху и снизу

4

но увы и ах... я отупела настолько что вообще не понимаю что происходит....

5

"Прекрасное далёко,"-окрестность
"что вовсе не жестоко, "-просто фня
"а просто приближается к нам окрестностями, их видом и намёком на последующий путь..."-я осмотрелся
"и тихо подкрадывается зади дабы дать возможность леку осмотреть гору и сверху и снизу"-меф лох

6

хихихи... панятно панятно......

Значит вокру все как и раньше (кустики деревца стремные, непонятно чем)

7

тропинка тоже есть?

8

есть.

9

тогда ломанусь от неё через кусты..

10

ты ламанаешься через кусты и через пару минут обнаруживаешь, что летишь вниз...

11

Лек в недоумении пытается найти способ нерасшибиться в лепёшку...

12

... и замечает внизу стремительно приближеющуюся ветку, торчащюю из скалы

13

... и стаается зацепиться за неё , думая при этом:"И как хвать!"

14

чтоб его веткой проткнуло подумал Меф и кинул сверху камеь для надёжности

15

Надежности было и не надо. Ветка сразу же обламилась (хочется сказать обламалась, но не буду) и Лек бабах  - бабах и все....

16

лек попытался понять насколько всё

17

все ок. внизу были очень много пластов старой листвы. они спасли тебе жизнь... но валяться среди червяков, не саме приятное.

18

Лек встал и осмотрелся вокруг, потом посмотрел вверх, туда откуда что-то летело....

19

И увидел там Мефа, сбросившего камень, упавший рядом, который упруго отталкнувшись полетел тому в лицо...

20

Насмотревшись на сии чудеса, Лек без всякого интереса к судьбе мефа стал искать себе новый путь

21

На сколько хватало глаз, всюду была безжизненная (кроме червей) коричневая пустошь. Ограниченная лишь с одной стороны, где стоял Лек, горой.

22

Лек решил что стоит поступить по умному и пошёл уходить от горы вокруг горы...