Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Болталка. » Расскажите о себе!


Расскажите о себе!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня зовут Наташа,живу в Москве.Учусь в шизматическом классе!Люблю проводить время с друзьями.
Остальное спрашивайте!

2

Меня зовут Саня. Я живу в Киеве, учусь на 4 курсе. Интересуюсь музыкой, АДнД и т.к. с друзьями на АДнД собираемся редко, то решил поискать в Сети какую-то ему альтернативу, пусть и отдалённо напоминающую ну и нашёл Бесконечность.

3

мну зовут  Тём или Меф тож учусь в шизмат классе, но это ненадолго. страдаю фигнёй 25 часов в сутки.

4

Ну а меня зовут Саша, я  в том же шизмате учусь, но неизвестно на долго ли.
Люблю, когда на беске много народу, тогда становится весело, но у меня пока нет своего компа, так что здесь я бываю нерегулярно, да и летом я ваще уеду=> ищу ответственного админа на лето.

5

У меня выделенка постоянная да и за компом бываю часто - так что вполне могу тебе помочь. Если что  - пиши в личку.
З.Ы. Кстати вот моя аська - 161506655.

6

А я Аза, Ромашка, Нея. Вообщем Я. Шизмаразматичка II степени. Во какая. А ваще я злая, противная, нервная, эгоистичная, несправедливая плакса.... Проще говоря - я Белая и Пуфыстая....

"... я - маленький зеленый фарик! я белая и пуфыстая..."

Отредактировано Луна (2008-02-15 21:58:39)

7

f ajhev gthtt[fk!


Вы здесь » Бесконечность » Болталка. » Расскажите о себе!