Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Хабаровск(продолжение) » Хабаровск


Хабаровск

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

вы очнулись на станции там никого не было. шарики куда то улетели  решив что  Вы умерли (возможно так и было).

2

Проверю, на сколько я мёртв, и вспомню, какой у меня был шарик

3

ты вскоре вспомнил что у тебя был чёрный шарик. свиду всё нормально но тебя моглю оживить

4

"круто!!!"-подумал я, и стал ждать реакции остальных

5

ждёмс

6

я открою глаза! и ипопытаюсь понять Что за Фигня творится вокруг....

7

ой страшная фигня люди ходят ( ты только прикинь) поезда тоже. вы вспомнили что поезд взорвался но вы успели телепортировать (забыл у кого был такой шарик) дальше вы ничего не помните... вот а щас вы на станции в Хабаровске!

8

кста Коржик нашёл у себя обломок того амулета которой вроде бы рассыпался после телепортации в храм (все помнят этот момент???)

9

да,я помню, а красный шарик телепортации был у витька.Я попробую узнать, что это за населённый пункт...

10

это Хабаровск!!!

11

-Ура мы сюда добрались!Но зачем??? Вот в чём вопрос!!!

12

вы не помните...

13

Поищу чего-нибудь...Например приключений на свой зад...

14

ты нашёл много окурков грязь и людей один из которых очень был похож на того который хотел взорвать поезд увидев тебя он резко повернулся и быстро ушёл

15

Побегу за ним?

16

у тебя не получилось как только ты приближался больше чем на 20-30м тебя отталкивало а перед тобой была "стена" при этом другие свободно ходили около негго(видимо оьн украл и использовал силу шариков)

17

Вот гад!!!

18

да!!! он повернул в какой то переулок

19

буду следить за ним!

20

в пустынном переулке неожиданно нарисовались два амбала-шкафа в стиле купи лобзик выпили сам!
которые не дали тебе пройти дальше ,но ты успел заметить дом в который вошёл этот человек

21

Запомню дом!
А сам скроюсь где-нибудь.

22

запомнил чО дальше? пока.

23

Гляну, где все остальные...

24

хм... они на станции

25

иду к ним

26

пришёл

27

Спрошу у него что случилось,выслушаю объяснения!

28

............................................,ВОТ!!!

29

Что дальше будем делать? *смотрю на остальных*

30

Жильё искать!


Вы здесь » Бесконечность » Хабаровск(продолжение) » Хабаровск