Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Болталка. » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда кидаем прикольные тесты!

2

Способны ли вы убить человека?
http://psitest.com.ru/cgi-bin/test.cgi?next=91&res=5&q=16&id=87&B=1
У меня : Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

3

маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике/сайте

4

Довольны ли вы собой?

Вы набрали 97 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 59 до 120 баллов
Вы в достаточной мере уверены в своих силах, однако полностью лишены чрезмерного самодовольства и самовлюблённости.

хи-хи-хи....

5

Конфликтная ли ты личность?

Вы набрали 16 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 0 до 18 баллов
Ты от природы просто терпеть не можешь никаких конфликтов, старательно всегда уходишь от всяких разборок. Ну а когда приходится поспорить, то по большому счету стараешься сначала понять, как это скажется на твоих отношениях с друзьями или одноклассниками. Ты стремишься быть милой и приятной личностью для всех без исключения. И - надо отдать тебе должное - тебе это удается!

Да нифига подобного!


Вы здесь » Бесконечность » Болталка. » Тесты