Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Сумашествие магов(продолжение) » Сумашествие магов.


Сумашествие магов.

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

вокруг вас куча зачсывшх магов, портал не собирается открываться, а перед вами стоит мужик с мотика и требует от тебя ответа, откуда посох!
ну ещё посох и меч болтают о своём, о высшем!!!
З.Ы.Эта бесконечность будет приостановлена пимерно до начала сентяября по причине отсутствия ведущего, и наличия у него дальнейших планов...*но ответа ждём!

242

Скажу мотоциклисту, что не знаю, как ко мне попал посох и также спрошу какое вообще ему дело до моего посоха.

243

Он открывает рот чтобы чтото сказать, как из "портала"его  шидарахнула молния и он изчез, время пошло нормально....

244

Откуда нивозьмись выбегает Фиалка, становится на то место, где только что был мотоциклист, но ничего не происходит...

245

Передаю бесконечность "Сумашестивие магов" Мефу!!!

246

Раз я уже игрок, то я ожалуй спрошу у меча что это за хрень перед нами?

247

это похоже на портал между мирами только кто то его открывал но так и неоткрыл кто то из очень сильных магов...

248

З.Ы, таких единицы

249

А мы магём его дооткрыть?

250

нет канешно! или ты возомнил сипя крутым магом?

251

нет канешно! или ты возомнил сипя крутым магом?

252

Ага!

253

ну хорошо щас я вытяну из тебя всё что смогу! эххх.... новый хозяин авось поумнее будет....

254

неожиданно Леку стало плохо у него заболела и закружилась голова он упал...

255

встаю!

256

Лек чихнул и  упал...  портал на секунду засветился чуть ярче и вернулся в прежнее состояние.... в голове Лека раздался голос
- Повторитть?

257

неа!

258

ладно пару лет я у тебя отнял раздался в голове Лека голос... что будете делать дальше

259

Осмотрюся я!

260

ты в москве дундук.....

261

Я знаю, но что вокруг на к.п. тварится?

262

Лордал внезапно возник тут, в центре огромной пентаграммы и попытался понять, куда он, собственно, попал.

263

-Этого ещё нахватало!


Вы здесь » Бесконечность » Сумашествие магов(продолжение) » Сумашествие магов.