Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Свет в конце тунеля » Свет в конце тоннеля. Собсно сама беска..


Свет в конце тоннеля. Собсно сама беска..

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Левую, так как большинство здесь левые!!!

32

Все согласны?

33

Лично я в одиночку не горю желанием идти в правую дверь поэтому, я за "лево".

34

Хорошо. Вы идете в левую дверь. скажите очередность в которой проходите в дверь?

35

Если никто не возражает, то я пойду первым.

36

я за ним!!!

37

Страшновато, блин!! :)

38

А чё так?

39

Темно и неизвестно, как-никак :)

40

пойду за вами

41

Вы идете. Дарк (если можно?) почувствовал перед лицом дверь. вы шли по коридору. Дверь деревянная. Меф в это время стукнулся об Алекса и упал на что-то твердое и острое. Что будете делать?

P.S. извините что долго .не писала, времени не было..

42

ну ненаю посморю на что я упал

43

Послушаю, что за дверью...

44

Пробую открыть дверь: для начала нащупать в темноте ручку двери и попытаться её открыть.

45

Дверь открылась легко. там маленькая каморка с кучей хлама. Меф упал на ножичек-ключ. Алекс услышал шорох.

ЗЫ думаю нам надо ненадолго "заморозить" эту бесконечность. я уезжаю. и следовательно не смогу вести бесконечность. если есть желающие меня заменить пишите

46

Ок - я бы с удовольствием продолжил бы вести эту беску за тебя, только поделись пожалуйста со мной в личку тем, какой сюжет ты планировала в ней осуществить. Кроме того, на этот форум я захожу каждый день.

Отредактировано DarkLight (2007-06-10 00:39:00)

47

возьму ножик-ключ посморю что естя в каморке ведь естя?

48

Народ с Вашего позволения я наверное продолжу эту беску т.к. Луны опять не наблюдается.

49

я не против продолжай

50

Порывшись в каморке ты находишь подсвечник со вставленной в него полусгоревшей свечёй и еще одну свечку не использованную. Также ты нашёл мешочек с кремнем, но вот огнива там не оказалось. Продолжите поиск?

51

конешно

52

Ты нашел тараканье гнездо, а кроме него больше ничего интересного (огнива и в помине нету). Что дальше будете делать?

53

пойдём ко второй двери

54

Хорошо. Вы подходите ко второй двери. Она оказалась приоткрыта, открыв её Вы видите темноту прохода, уходящего в глубь.

55

пойдём туды

56

Вы идёте по тёмному коридору, стараясь ступать аккуратно, что бы не споткнутся. И тут Alex не заметив в темноте нечто железное, явно торчащее из стены, налетает на него головой и падает.

57

Встаю, пытаюсь понять, что это было

58

У тебя закружилась голова и ты вновь шмякнулся на пол. Пошарив руками по полу ты нащупал некий предмет, который после рассмотрения в притык оказался кем-то потеряным огнивом. Шатаясь ты вновь поднялся. По щеке и подбородку у тебя течёт тёплая жидкость - скорее всего ты разбил себе нос. Аккуратно помацав стену ты понимаешь, что причиной твоей травмы стала скоба, вмурованная в стену для поддержания факела. Что делаете дальше?

59

а факел есть?

60

DarkLight написал(а):

Порывшись в каморке ты находишь подсвечник со вставленной в него полусгоревшей свечёй и еще одну свечку не использованную. Также ты нашёл мешочек с кремнем, но вот огнива там не оказалось.


Вы здесь » Бесконечность » Свет в конце тунеля » Свет в конце тоннеля. Собсно сама беска..