Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Куб » Куб


Куб

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Женщина в очках(тут вы замечаете, что одно стекло разбито и нехватает целого куска)закричала:
-Нет, ели та комната заполнена полностью, то нас просто расшибёт о другую стену...
Мужик бес куртки:
-Стоп, давайте оценим ситуацию, поймём, как мы здесь оказались, кто мы, а то мы так и зовём друг друга местоимениями, и зачем мы здесь?Для начала меня зовут Егор...
-А я Даша!(понятно кто)
-Я Дима, но куда нам теперь идти, и почему комната сзади не синяя?И ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ С НАМИ ХОТЯТ СДЕЛАТ?

92

Думаю мы находимся в нечто таком, напоминающем куб и скорее всего он время от времени проворачивется, по этому мы не смогли вернутся в ту комнату, из которой пришли. И всё же я считаю, что открыв люк с водяной комнатой вода перельётся сюда и займёт только половину комнаты, т.к. я считаю, что водяная комната пока загерметизирована. Если вода занимает одну комнату полностью, то открыв люк она займёт половину нашей комнаты и половину той. А пока она будет переливатся думаю стоит нам всем залезть на лестинцу, ведущую к верхнему люку и переждать пока вода успокоиться. Открытие люка я беру на себя. Все согласны?

93

Даша:
-Если сверху то можно, я хотела предложить пойти по нижней, она кажется реагирует  на звук... Но этот вариант куда лутше!
Остальным идея тоже понравилась....Все вскарабкались на верх...

94

Подхожу к люку, за которой находится водяная комната, и начинаю осторожно его открыать.

95

Ты здравствуйте многоуважаемыйёл в действие механизм и елеуспел забраться на потолок, но из комнаты вылилось совсем немногоо воды...

96

Загляну что же там такое? Возможно вода уже ушла в нижний люк.

97

нтет, туда она не ушла, основная её часть ушла в люк напротив, который был открыт

98

Перебираемся в комнату с водой и осмативаемся.

99

кмната зелёная, люк с переди открыт

100

Загляну в открытый люк и проверю комнату прилипшей к руке курткой.

101

комната спереди бежевая,, она затоплена также как и эта, с курткой ничё не происходит, в воде плавают трупы, видимо первыми открывшие люк стоя на полу...

102

Осмотрю трупы и возможно найду какие-то подсказки или что-то ценное.

103

ты ничего не нашёл, кроме выкрученной ручки от люка,которую прибрал к рукам Дима...

104

А кем вообще являются эти трупы, как выглядят?

105

люди, лет по двадцать, без страшных белых халатов, но в обычной окровавленной одежде...

106

Ну что ж думаю стоит продолжать искать выход. Спрошу мужиков насчёт того, какой люк они бы выбрали теперь.

107

Дима:
-Справа
Егор:
-Вверх

108

Ладно идёмте в правый. Открываю люк и проверяю его курткой.

109

её обливает кислотой, у тя на руке остался её маленкиййошмёток

110

Ну что ж похоже теперь давайте попробуем "верх". Кто мне одолжит что-нибудь на растерзание комнате?

111

Дима сделал жертву...

112

Всмысле

113

отдал ботинок!

114

Ну что ж проверяю верх.

115

как это не странно, но люк неоткрылся, отвинтилась ручка...

116

Заберу её себе и попробую тот люк, который мы еще не пробовали в этой комнате. И кстати сниму с какого-нибудь трупа пару ботинков для проверки дверей.

117

ты получил  семь ботинков!
в этой коммнате было красно и безопастно

118

Пробую верхний люк.
П.С. Там что был одноногий инвалид, что я получил семь ботинков? :lol:

119

верхний люк открылся как ему и положенно, однако сверху вы увидели не комнату как  обычно , а клетку с людми, сбросившими два тела влюк, после чего лк закрылся, началлось гудение пополам с головокруженем...
когда всё закончилось Дима потерял сознание.

З.Ы. ботинков семь, потомучто тел было пять, и на трёх из них их было по одному.

120

Приведу Диму в чувство, осмотрю сборшеные тела. Помоему куб вновь провернулся. Нужно попробовать добраться до механизма, что руководит проворотом, иначе мы будем здесь блуждать вечно, либо пока у нас не закончатся ботинки.


Вы здесь » Бесконечность » Куб » Куб