Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Сумашествие магов(продолжение) » Сумашествие магов.


Сумашествие магов.

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Собирает здесь кто?

212

меч: я не знаю, может эрик, но скорее это побоченное действие сдерживания шариков кем то ещё(нелогично, если эрик своё войско сдерживает)...

213

На площади еще выделяются какие-нибудь маги?

214

пока нет, ужасная резня, шар из шаров из шариков закрыл собой всё небо над площадью, но если он прорвёт оболочку, которая его держит, то , разлетевшись во все стороны он уничтожит город вместе с областью...

215

Думаю стоит обратится к духу старца возможно он знает что делать.

216

Вы взываете к духуу старца, но он вас неслышит, возможно из-за всего этого месива, возможно ещё из-за чего-то..
Некоторые шары явно стали отллетать от общей массы. один из таких шаров из шариков грохнулся на землю (клумбу) и перепохал её с невероятной силой...
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!?!

217

Попробую подойти поближе и рассмотреть шар.

218

он состоит из маленьких пушистых комочков, каждый из которых летел, куда ему взбрендит....
шар поднялся и полетел через площадь превратив пару людей в фаршно тут его подцепило назад к остальным шарам, но в ответ вырвлось ещё три шара, превратив ещё одного мага в фраш...

З.Ы. я конешно всё понимаю, но такими тэмпами ВЫ угробите Москву...

219

Спросим меч, можем ли мы или он остановить это?

220

Меч говорит: остановит нет, но помоч магу можем, тока нам хреного после этого будет, особенно мне и мефу, я же всё вместе с ним чуствую, вставайте снова в круг...

221

Тогда возьмёмся за руки и т.к. мы все в какой-то степени чародеи, то встретим удар общей силой воли.

222

вы встали в круг, меч снова вылетел из "ножен" и вы почуствовали, как из вас тянуть инерхию...
Меч успешно перенаправил энэргию в заклятье мага и шары спрксовались в маленький комок...
вместо комка появляется точа ослепительного бело-голубого света, которая увеличиваетсяв размерах...
Время замерло но не совсем: некоторое движение происходит, но очень медленно...
вы видете мужика на мотикес номером, запомненным мефом, видимо для ного с временем происхоит тоже самое, ведь он тоже нормально двигается...
он подъехал к вам и с недоумением посмотрел на меч, исчезающий в шее мефа...

223

Кто ты?

224

неважно, это будет важно позже, сейчас важно что вы получили часть моей магии, теперь у вас регенерация происходит куда быстрее..

225

Регенерация чего? Маны? Жизни?

226

жизни

227

У меня есть предположение, что точка бело-голубого света является обещанным нам порталом. Думаю стоит это проверить.

228

Можно я за

229

точка всё ещё слишком мала, чтоб полностью засунуть туда мизинец, но света от неё немерено

230

Попробую сунуть туда своей палкой - может сила в посохе пробудится :)

231

ты суёшь туда палку, но она моментально отращивает росток,, который врастает в землю и недаёт пихнуть туды палку...
в твоеё голове слышно голос: эй, тыж меня поломаешь!

232

Обращаясь мысленно к посоху: "О значит я могу с тобой общаться! Расскажи о силе, которая в тебе скрыта, пожалуйста."

233

я она и есть, а тыкать мной в разные хрени необязательно!

234

Ну извини - не знал что это ты и есть, т.к. раньше ты молчала. А как тебя использовать собственно, не поведаешь?

235

понадобится, сама используюсь, а пока довольствуйся умением драться мной и далеко прыгать с помощью меня...

236

Благодарю сила. Возвращаюсь к своим.

237

зови меня посох

238

Ок

239

ваши действия?

240

Если честно, то без понятия чё дальше делать.
З.Ы. Опиши пожалуйста еще раз сложившуюся обстановку и нашу цель.


Вы здесь » Бесконечность » Сумашествие магов(продолжение) » Сумашествие магов.