Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Сумашествие магов(продолжение) » Сумашествие магов.


Сумашествие магов.

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

к чему?

152

Думаю не стоит здесь останавливатся, а надо по-быстрее пройти дальше, т.к. этот магический проход врядли будет держаться долго в открытом состоянии.

153

в кнце пути вы наткнулись на огромную крышку канализационного люка, как ни странно она была в потолке...
пупырышки в стенестали красными и осветили также весь тунель, где они были...

154

Я пытаюсь открыть канализационный люк.

155

Какая опрометчивость, он как раз открылся сам, и придавил тебе ногу...
как ни странно, но это бала не канализация...
проход назад просто расплылся и превратился в один цвет, явно став при этом стеной(вы уже далеко от кровавой стены так что этоне она)... Перед вами находитсялестница прикреплённая к крышке...
сверху повеяло теплом...
и вонью палёных костей...

156

Вынимаю ногу из-под люка с помощью своей палки. Кажется мы попали прямиком в крематорий - должен заметить вполне оптимистичное начало. Лезу по лестинце.

157

ты лезешь...
труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...
Стало немного теплее,  и завоняло сильнее...
труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...труба...
Сверху свисает штото непонятное, похожее на распетрушенную верёвку...

158

Хватаюсь за распетрушенную и верёвку и распетрушиваю её дальше, а точнее лезу по ней наверх.

159

а по лестнице неудобней?

160

Нет.

161

ты взялся за "верёвку" и услышал сверху визг

162

Цепляюсь обратно за лестницу и лезу вверх.

163

сверху доносится ругань, оттуда же по воздуху  спустился старикан, за бороду которогодарк так неудачно дёрнул...
-А,это вы, ладно... Тут вам ползти тидцать лет, я вас коротким путём проведу...
Он открыл  портал и, ставив его открытым исщез прямо в нём...
люк внизу изчез...

164

Разжимаю руки и падаю в портал.

165

ты разжал руки, но как ни нестранно но ты грохнулся нанижелезущую толпу...
портал был сверху...

166

Наверное им понравилось... Лезу опять по лестинцы и прыгаю в портал.

167

вы попали в белое пространство, где никакими порталами и не пахнет...
старик тоже тут

168

"Кто Вы, о седовласый старец?", - спрашиваю я.

169

я уже не помню, кто я и откуда, но помню своё предназначение....
а как только я его выполню, я наконецто смогу уйти на покой, уже третью сотню лет жду вас!

170

И какое же Ваше предназначение, если не секрет? Раз вы ждёте нас, значит предназначение напрямую или косвенно нас касается.

171

скорее напрямую...
если мне ещё не отшибло мозги, то получается, что вы избранные...
чтобы непопасть к Эрику в лапы вы пройдёте через несколько порталов и окажетесь у него за спиной...
Я вижу, у тебя есть посох, дай его мне посмотреть...

172

Даю посмотреть посох. А можно спросить достопочтимого старца - кем является Эрик?

173

старик осматривает посох и говорит:эрик это демон, наславший Хаос на ваш мир, чтобы захватить его...Хороший посох, сам вырезал?

174

Ох я своё прошлое плохо помню только знаю что он окзаался у меня в руках.

175

а ведь это не просто так, в нём заключена спящая сила, но я не могу о ней ничего сказать...
Ладно, пора мне, и вам пора, если что мой дух будет с вами, а вы идите в этот портал, там куда вы попадёте вам неследует долго оставаться...вы недолжны дать эрику понять, откуда вы, иначе он просто от злости уничтожит ваш мир, поэтому вам следует пройти через несколько порталов, чтобы сбить его со следа... С вами серый меч, он подскажет правильный путь, но не берите ничего в мире, куда попадёте перед тем, как попасть к эрику, это мир забытых несуществующих вещей придуманных детьми, поэтомунеизвестно что там может оказатся...Идите, вам пора*перед вами открылся портал*если что просто подумайте обо мне, я попробую вам помоч...*старик исчез*

176

идём в портал...

177

вы попадаете на корабль, там носятся люди...
вертолет летит, люди из него хватают нескольких подростков, потом те падают с парашутами на берег, верталёт летит назад и люди хватают вас со словами: ну наконецто!
они пихают вас в верталёт и говорят: мы доставим вас к порталу!
Тут в верталёт затолкали Светусика и сказали вам, что она с вами, потому, что так сказал старец!
Мефу и Fierette  становится очень смешнео!

З.Ы.кто играл с самого начала не на форуме, объясните новеньким суть прикола!
З.З.Ы.прямо сдесь в форме диалога!

178

Спрошу у них кто они.

179

Они ответили, что работают на Общее государство мира в отделе магии

180

Fierette написал(а):

Спрошу у них кто они.

э... эт старикан придумал на острове мы не дошло? это прошлое... начало этой бески


Вы здесь » Бесконечность » Сумашествие магов(продолжение) » Сумашествие магов.