Внимание! Форум переехал на новый адрес. Кликните на эту надпись для перехода. Сам форум передлан в испытательный полигон))

Бесконечность

Объявление

С форума убрана туча скриптов(временно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечность » Архив » Начнёмс!


Начнёмс!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

-Я хотела о том же спросить тебя - ответила Мириэль. Если честно, то не знаю, как здесь оказалась, я жила совсем в другом месте. А ты кто?
Странно, а ведь минуту назад здесь никого не было...- недуоменно думала Мириэль в ожидании ответа.

62

Я попробовала пододвинуть стол к дыре и встать на нево и попробовала за што нибуть зацепица

63

У алисы получилось выбраться наверх, хотя повела она себя крайне странно!

64

Согласна....как то слишком странно...Алиса, может по-другому следовало бы поступить? Ну да ладно...

Мириэль решила поискать способ по-другому выбраться из комнаты. Вслед за странной девушкой её не тянуло.

65

Как это ни странно другого способа Мириэль не нашла: его попросту небыло....

66

Девушка замысловато выругалась. Но делать было нечего, пришлось последовать примеру Алисы.

67

Лордал протянул руку и помог девушке выбраться наверх.
- И на фиг было надо туда лезть? - удивлённо спросил он.

68

А вдруг бы там нашлось что-то интересное?- пошутила Мириэль. - Вон спутницу нашли. Может пойдём дальше?

69

- Дальше, так дальше. - губы Лордала тронула улыбка - может мои очаровательные спутницы мне, наконец, представятся?

70

Ты думаешь сейчас самое время?- ехидно поинтересовалась Мириэль.-Хотя ладно, меня зовут Мириэль. Мне 16. Как я здесь оказалась не знаю, не помню. Теперь твоя очередь отвечать на свой вопрос, очаровательный спутник.

71

- Лордал Блэк, 17, Москва, Россия.

72

Ну вот и познакомились. Может тогда пойдём дальше, что тут стоять,-решила Мириэль.

73

- Пошли! - переходя от слов к делу Лордал неспешно двинулся к выходу, попутно обшаривая глазами окрестности и не забывая внимательно смотреть под ноги, ибо настолько быстро забыть о фокусах лестницы было невозможно. Вдруг, о чём-то вспомнив, он развернулся и вернулся обратно, аккуратно спрыгнув на стол и принявшись досконально осматривать его на предмет содержимого или ещё чего-нибудь интересного.
- Решил от тебя не отставать и тоже чего-нибудь найти - Шутливо пояснил он девушке.

74

Мириэль сначала с удивлением, а потом и с любопытством смотрела на Лордала сверху.

75

На столе лежала чернильница, перо и чистая бумага...
В ящиках нашёлся череп...

76

Лордал с любопытством осмотрел череп, обмакнул перо в чернильницу и начертил на черепе руну жизни. После чего попытался наполнить руну магической силой и оживить черепушку.

77

нифига нарисовать невышло, так как чернила с черепа стекли неоставив следа как с гуся вода...

78

Мириэль не нравилось пассивно наблюдать, но и спускаться она не собиралась.
- Эй, что ты пытаешься сделать? - поинтересовалась она у парня. - Зачем нам череп, давай уйдём отсюда.

79

- Да вот, провожу сеанс рунной некромантии. - ответил Лордал. После чего аккуратно закрыл чернильницу, положил письменные принадлежности в череп и, прихватив черепушку с собой, выбрался наверх и снова пошёл к выходу из башни.

80

Тут произошло одновременно несколько вещей:
  Во первых принадлежности явно нежелали бомжевать в какой-то там черепушке, тем более имея для себя хорошую и  удобную сумку на пояс, валявшуюся в углу комнаты....
  Во вторых издалека сверху башни кто-то громогласно поинтересовался: "Какого чёрта ещё сюда занесло?"
  В третьих на улице что-то упало.... Что-то немножко, совсем чуть-чуть меньше футбольного стадиона...
  В четвёртых откудато сверху сбежала Луна...
  Ну и наконец в каменном столбе, вокруг которого обвилась лестница стала проявляться дверь...

81

С диким криком "ааа!, отстань кирилко!" с лестници слетела Луно.

82

сверху раздался грохот падающего шкафа, сопровождаемый гулким скрипом оччень старой двёрки...

83

Лордал упаковал все свои трофеи в сумку, предварительно осмотрев её на предмет иного содержимого.

84

Содержимого в ней нашлось непонятный мешочек с разноцветными камушками.... сумка с принадлежностями и черепом исчезла...

85

Продолжение темы здесь: http://beskone4nost.perun.tu1.ru/index. … 1071211221


Вы здесь » Бесконечность » Архив » Начнёмс!